• С благодарностью нашим защитникам!

Так названа новая каштановая аллея в рабочем поселке Вешкайма. Близкие и родные наших бойцов, члены юннатского движения, «Хранители Истории» Движения Первых, Юнармейцы Центра дополнительного образования, Вешкаймского лицея им.Б.П.Зиновьева при УлГТУ, неравнодушные жители района стали участниками международной акции «Сад памяти».
    С благодарностью нашим защитникам!.
    Каждый саженец - это символ памяти, уважения и благодарности за мужество и самоотверженность наших военнослужащих, принимавших участие и участвующих по сей день в специальной военной операции.