• Автопробег "1 МАЯ"

Автор: КузнецовСН
    Автопробег организован областным Союзом «Федерации профсоюзов Ульяновской области».
    Автопробег "1 МАЯ".
    Первое мая – праздник, который сейчас в России посвящен труду и весне, отмечается во многих странах и имеет разные названия. В советское время в этот день проводились красочные демонстрации под лозунгами, выражавшими солидарность с рабочими по всему миру. Сейчас Первомай – традиционный выходной, который празднуют во многих семьях. !
    Коллектив Вешкаймского лицея, участники ВПК Гвардеец, активисты Движения Первых , встретили участников автопробега в Сквере Героев в р.п.Вешкайма.
    У памятника воинам -вешкаймцам организован Пост №1.