• Здоровье в порядке – спасибо зарядке!

Автор: КузнецовСН
    Ежегодно 7 апреля мы отмечаем Всемирный день здоровья.
    Здоровье в порядке – спасибо зарядке!.

Здоровье в порядке – спасибо зарядке! Ежегодно 7 апреля мы отмечаем Всемирный день здоровья. Мероприятия, посвящённые этому дню, проводятся для того, чтобы люди могли понять, что здоровье – это главная ценность в жизни, радостное ощущение своего существования в этом мире. В рамках Всемирного дня здоровья обучающиеся Вешкаймского лицея приняли активное участие во Всероссийской акции «Будь здоров!» Под ритмичную музыку дети с удовольствием выполнили комплекс физических упражнений, взбодрились и зарядились энергией на весь день! Основной целью Акции является формирование у подрастающего поколения мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении и укреплении своего здоровья. Зарядка – прекрасное начало дня и отличный способ привести мышцы в тонус. А если она проходит на свежем воздухе, это полезней вдвойне!Двигайтесь и будьте здоровы!