• Ученик года

Автор: Орлова Анна Юрьевна
    В Ульяновске определили победителя городского этапа конкурса «Ученик года-2022».«Ученик года» — всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций для самых ярких, талантливых, умных и активных школьников страны!
    Кривоногов  Иван.

Наш лицей достойно представил на региональном уровне учащийся 10 класса Кривоногов Иван и занял почетное 3 место. Коллектив педагогов, учащихся и родителей поздравляет Ивана с  победой. МОЛОДЕЦ!!!

Отдельные слова благодарности — родителям и учителям, которые помогали Ивану на протяжении всего конкурса. Сильно помогла на самом конкурсе и группа поддержки.