• Новости

Сегодня по всей стране проходит Всероссийская акция памяти "Цветок надежды" Активисты Движения Первых и педагоги Вешкаймского лицея присоединились к данной акции «Цветок надежды» и изготовили цветок крокуса, который станет символом памяти о погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле». Берегите себя и своих близких, помогайте друг другу, как все те Герои, благодаря которым многим удалось спастись в ходе трагических событий…И помните, что наша сила в единстве!‼️ Присоединиться к акции можете и вы. Для этого выставляйте фото и видео цветов, сделанных своими руками, в социальные сети с хештегами

В связи с трагедией в “Крокус Сити Холл”, по всей стране проходит акция «Журавли» в знак памяти о жертвах теракта. В день общенационального траура, на здании «Крокус Сити Холла» появилась проекция «Журавли» – так в Москве почтили память тех, кто погиб во время теракта в концертном комплексе. Обучающиеся Вешкаймского лицея также присоединились к акции движения #МЫВМЕСТЕ. Мы скорбим вместе со всей страной. Сегодня ребята вместе с советником директора по воспитанию вырезали из бумаги журавлей и оформили окна.

Периодически в СМИ публикуются экстренные новости об эвакуации людей из зданий, где якобы заложена бомба. В большинстве случаев сообщения о заминировании являются ложными, их цель – создать хаос, беспорядки, так или иначе повлиять на принятие решений органами власти. Подобные действия являются уголовно-наказуемыми, ответственность за них предусмотрена статьей 207 УК РФ.

22 марта в здании «Крокус Сити холла» в Подмосковье перед концертом группы «Пикник» неизвестные устроили пожар и открыли стрельбу. Вешкаймский лицей выражает искренние соболезнования родным погибших при трагедии в «Крокус Сити Холле». Скорбим вместе с вами

С помощью платформы «Госуслуги. Решаем вместе» отправить сообщения в ответственные ведомства можно в несколько нажатий кнопки. Больше не нужно искать адресата вопроса. За Вас это сделает сам сервис. - Сообщить о проблеме через платформу «Госуслуги. Решаем вместе» можно на портале Госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/10091/1, а также через мобильное приложение. Ещё одно нововведение в меню нашей группы - нажмите кнопку «Сообщить о проблеме» и перейдите на платформу «Госуслуги. Решаем вместе». - Авторизуйтесь через учётную запись на Госуслугах. - Заполните электронную форму. - Нажмите кнопку «Отправить». - Статус рассмотрения сообщения и ответ можно увидеть в личном кабинете.