• Новости

25 мая 2024 года, в Вешкаймском лицее прошла торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка». "Последний звонок" — это праздник одновременно грустный и радостный. Ребята прощаются с детством. Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки. Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин.

20 мая 2024, 15:06

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 17 мая в школе прошел выпускной для обучающихся 4 классов. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные ребята, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.

01 мая 2024, 07:24

Автопробег организован областным Союзом «Федерации профсоюзов Ульяновской области».

18 марта 2024, 17:30

18 марта 2024 года в Вешкаймском лицее прошла торжественная линейка и Занятие "Разговор о важном" по теме "« Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани»" 18 марта — особая дата в календаре всех граждан страны. В этот день в 2014 году произошло воссоединение Крыма с Россией. История полуострова Крым и города Севастополя неразрывно связана с Россией, и сегодня мы празднуем 10-летие с момента, как население Крыма сделало свой выбор, восстановив историческую справедливость. Об этом сегодня говорили классные руководители со школьниками на «Разговорах о важном».

07 марта 2024, 09:14

7 марта в Вешкаймском лицее состоялся общешкольный праздничный концерт, посвящённый двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта – стал замечательным подарком родителям, учителям, работникам и учащимся лицея на уже прошедший День защитника Отечества и грядущий Международный женский день. В первые дни весны настроение становится совершенно особенным, и не только потому, что ярче светит солнце, слышно пение птиц и всюду звенят капели. Именно в эту пору, когда один праздник сменяется другим, хочется радовать друг друга и дарить только самые приятные эмоции. Со сцены зрителей радовали учащиеся лицея, воспитанники Детской школы искусств, центра дополнительного образования детей . Под музыку были исполнены песни и танцы, шуточные номера, подарившие улыбки всему залу. В череде добрых, светлых и всеми любимых праздников хочется поздравить всех тёплыми словами, которые были и будут сказаны в эти особые дни! Пусть атмосфера весны, новой жизни и расцвета природы не покидает вас круглый год! Особо хочется поблагодарить Фоменкову Р.В., Денисову Е.В., Фирсову Е.Н., Бахареву Н.А., Халиулову Г.Р., Скорописцеву Е.И., Ледяеву Р.И.