• Новости

25 мая 2024 года, в Вешкаймском лицее прошла торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка». "Последний звонок" — это праздник одновременно грустный и радостный. Ребята прощаются с детством. Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки. Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин.

20 мая 2024, 15:06

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 17 мая в школе прошел выпускной для обучающихся 4 классов. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные ребята, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.

17 мая 2024, 17:21

Так названа новая каштановая аллея в рабочем поселке Вешкайма. Близкие и родные наших бойцов, члены юннатского движения, «Хранители Истории» Движения Первых, Юнармейцы Центра дополнительного образования, Вешкаймского лицея им.Б.П.Зиновьева при УлГТУ, неравнодушные жители района стали участниками международной акции «Сад памяти».

15 мая 2024, 17:41

В преддверии Международного Дня музеев обучающиеся Вешкаймского лицея им.Б.П.Зиновьева при УлГТУ вместе с советником директора по воспитанию Имангулловой И.Р . посетили интерактивное пространство «PROМузей73» Центра дополнительного образования.

02 мая 2024, 13:03

Акция «Окна Победы» С 25 апреля – 31 мая 2024 года стартует акция "Окна Победы"