• Выборы в органы ученического самоуправления

В рамках проведения Дня школьника в Ульяновской области советником директора по воспитанию, председателем первичной организации "Движения Первых" Имангулловой И.Р. проведены выборы в органы ученического самоуправления. В ходе выборов определились лидеры направлений работы РДДМ "Движение Первых".
    Смысл ученического самоуправления в современной школе заключается не в управлении одних детей другими, а в обучении всех детей основам демократических отношений в обществе, в обучении их управлять собой, своей жизнью в коллективе.
    Участие в самоуправлении поможет учащимся сформировать у себя навыки демократизма, умение самостоятельно действовать, нестандартно мыслить, принимать решения и осуществлять их.
    03 октября вторник, 17:24
    Выборы в органы ученического самоуправления.