• "Все для фронта, все для Победы"

рп Вешкайма
    2 мая 2024г. в Вешкаймском историко - краеведческом музее прошел музейный урок "За строкой архивных документов - Вешкаймский район в годы тыла".
    02 мая четверг, 12:00
    "Все для фронта, все для Победы".

Активисты Движения Первых, Хранители истории Вешкаймского лицея познакомились с тем, как Вешкаймский район помогал фронту, приближая Великую Победы.

В ходе исторического часа ребята поделились историей о ратных и трудовых подвигах своих близких и родных, участниках войны, тружениках тыла.

Помним и Гордимся!