• VI Российская психолого-педагогическая олимпиада школьников им. К.Д. Ушинского

р.п. Вешкайма, ул. Труда 6а
    3 декабря ученицы из 10-11 классов Вешкаймского лицея под руководство педагога -психолога Комовой О.И. приняли участие в очном формате регионального этапа VI Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского, который состоялся на базе "ОГАН ОО Центр " Алые паруса". ?Письменный тур предполагал выполнение тестовых заданий и решение ситуационных задач, ориентированных на общие знания в области педагогики и психологии, а устный тур - презентация своих авторских видеороликов о педагогических находках своих учителей, как профессионалов, способных к педагогическому творчеству и умеющих вдохновлять на самореализацию в педагогической профессии, ответы на вопросы членов жюри. ?Наши девочки - активные, смелые и целеустремленные, достойно прошли все испытания!
    13 декабря среда
    VI  Российская  психолого-педагогическая олимпиада школьников им. К.Д. Ушинского.