• В здоровом теле - здоровый дух

В рамках недели здравоохранения в дошкольных группах"
    Малышка" Вешкаймского лицея  (вос-ли Закатина Н.Ю  , Куталева Е.Г., учитель физической культуры Д.В. Канабеев) были проведены следующие мероприятия:
    Ежедневная  утренняя зарядка, дидактические игры «Вредная и полезная еда»; «Витаминная семья», Полезные беседы: «О здоровье и чистоте», «Витамины и вредная еда». Дети получили знания о правильном питании : пища должна быть не только вкусной , но и полезной .
    В здоровом теле - здоровый дух.