• «Строки о мужестве и любви»

В этом году исполнилось 100 лет со дня рождения поэта Эдуарда Аркадьевича Асадова (1923-2004). К юбилею поэта в Центральной библиотеке имени Н.Г.Гарина-Михайловского оформлена книжная выставка-портрет «Строки о мужестве и любви». На ней вниманию пользователей библиотеки представлены лучшие сборники стихотворений Эдуарда Аркадьевича Асадова, цитаты из его стихов, а также статьи о поэте. Ученики нашего лицея с большим удовольствием посетили районную библиотеку, где познакомились с произведениями поэта.
    24 октября вторник, 17:30
    «Строки о мужестве и любви».