• Поздравляем с победой в конкурсе "Ученик года -2024"

р.п. Вешкайма, ул. Труда 6а
    Ученик года 2024
    Всероссийский конкурс «Ученик года» — событие всегда волнительное и яркое. Ведь самые талантливые и успешные ученики кропотливым трудом завоевали почетное право участвовать в престижном состязании ума, эрудиции, ораторского искусства и культуры.
    7 февраля 2024 года состоялся муниципальный этап конкурса "Ученик года 2024".
    Вешкаймский лицей представила ученица 10 класса Александра Яцентюк.
    Пройдя конкурсные испытания Александра заняла 1 место в своей номинации и стала абсолютным победителем муниципального этапа конкурса "Ученик года 2024".
    Теперь Александру ждут новые испытания на региональном этапе.
    Поздравляем и желаем дальнейших побед и успехов!!
    Поздравляем с победой в конкурсе "Ученик года -2024".