• Пишешь в стол? Не надо так!

Пишешь в стол? Не надо так! Во Дворце книги начала свою работу студенческая литературная лаборатория "Пиши не в стол!"

Среди финалистов, прошедших конкурсный отбор, Лиза Матвеева, подготовила ученицу Гусева Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы Вешкаймского лицея. Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь, Министерства молодёжного развития Ульяновской области и Дома молодых в рамках программы «Регион для молодых» федерального проекта «Молодёжь России» национального проекта «Образование». Сегодня участников со всей Ульяновской области приветствовала председатель Ульяновского регионального отделения "Союза писателей России" Ольга Даранова. Редактор портала Печорин.net, прозаик Алексей Небыков рассказал начинающим литераторам о способах продвижения своего творчества. По итогам мероприятия Елизавета и её руководитель награждены дипломом 3 степени! Поздравляем! Желаем дальнейших успе!

12 ноября воскресенье, 17:43
    Пишешь в стол? Не надо так!.