• Конкурс исследовательских работ среди детей дошкольного возраста

22 марта 2023 года на базе МБДОУ Вешкаймский детский сад "Березка" прошел муниципальный конкурс исследовательских работ среди детей дошкольного возраста "Мой проект". В конкурсе приняла участие воспитанница  дошкольной группы Малышка Вешкаймского лицея  Анисимова  Мария  с проектом "Необычные конфеты" (рук. Закатина Н.Ю.)
    По итогам конкурса Мария заняла 2 место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    Конкурс исследовательских работ среди детей дошкольного возраста.