"Классная встреча" с педагогом-библиотекарем
    24 октября 203г. в рамках международного дня школьных библиотек для обучающихся Вешкаймского лицея советником директора по воспитанию Имангулловой И.Р. организована "Классная встреча" с педагогом-библиотекарем Айнудиновой Е.С.
    Елена Сафовна рассказала ребятам о значении слова "библиотека", о его происхождении, напомнила о правилах поведения в библиотеке и правилах пользования книгами, поиграла в интересную викторину, ответила на вопросы ребят.
    От всей души поздравляем Айнудинову Е.С, с днём библиотекаря и желаем как можно больше любознательных читателей!
    24 октября вторник, 17:40
    "Классная встреча" с педагогом-библиотекарем.