Финансовая грамотность в детском саду.

28 апреля 2023 в старшей группе дошкольных групп "Малышка",(воспитатель Куталева Е. Г) было проведено мероприятие "Юные финансисты".

Разделившийсь на две команды ребята  интересовались и  выясняли,
    как экономно распоряжаться деньгами, что потраченные средства уже не вернёшь. И что в первую очередь нужно для того, чтобы удовлетворить свои  жизненно важные потребности,  невозможно иметь всё, что хочешь. Деньги можно накопить или потратить, и то что накопление должно быть привычкой.

Финансовая грамотность в детском саду..