• «ЕСЛИ БЫТЬ, ТО БЫТЬ ПЕРВЫМ»

25 октября 2023г. на базе Вешкаймского местного отделения «Движения Первых» (Центр дополнительного образования) состоялся муниципальный этап регионального конкурса команд Движения «Если быть, то быть Первым».
    Конкурс проводился с целью поддержки первичных отделений Движения, а также детских инициатив, направленных на развитие направлений деятельности Движения Первых.
    Наша команда "Единство" - Чжань Тимофей, Болгова Елизавета, Канабеева Евгения, Матросова Екатерина, Кирюхина Александра, Болгова Марина Владимировна, Канабеев Дмитрий Венедиктович , Имангуллова Инна Ринатовна представляли первичное отделение Движения Первых Вешкаймского лицея на муниципальном этапе конкурса.
    Перед очным этапом команда "Единство" выполнила конкурсные задания заявочного заочного этапа: «Первые в объективе» и «Планы Первых».
    Муниципальный очный этап состоял из следующих блоков: Домашнее задание «Время первых пришло», «Дебаты Движения Первых», Конкурсы «Веду за собой», «На волне с Первыми», «О, есть идея!».
    По итогам оценивания конкурсных испытаний победителем стало Первичное отделение Вешкаймского лицея им.Б.П.Зиновьева при УлГТУ, которое и представит наш район на региональном этапе в г.Ульяновск.
    Благодарим всех участников за выступление и желаем успехов в региональном этапе конкурса!.
    25 октября среда, 17:17
    «ЕСЛИ БЫТЬ, ТО БЫТЬ ПЕРВЫМ».