• Дошколята в а экскурсии в пожарно - спасательной части № 31 р. п Вешкайма.

Труда 6а
    В рамках Единого дня безопасности, воспитанники дошкольных групп"Малышка" Вешкаймского лицея вместе с родителями , побывали на экскурсии в пожарно - спасательной части № 31 р. п Вешкайма.
    Сотрудники МЧС провели для ребят увлекательную экскурсию по части. Основной целью экскурсии было ознакомить ребят с профессией пожарного.
    Ребята задавали вопросы по правилам поведения при пожаре, все знания детей по противопожарной  безопасности закрепили вместе с сотрудниками пожарной части.
    Ребята получили от экскурсии большой заряд положительных эмоций.
    11 августа пятница
    Дошколята в а экскурсии в пожарно - спасательной части № 31 р. п Вешкайма..