• "Кошелёк и его друзья"

Автор: Орлова Анна Юрьевна
    В рамках обучения финансовой грамотности воспитанники детского сада "Малышка" Вешкаймского лицея (воспитатель Н.В. Долгова) продолжают совершенствовать свои знания и стараемся научиться быть финансово грамотными.
    "Кошелёк и его друзья".
    На занятии ребята узнали о том, что у каждой семьи есть свой семейный бюджет ( доход и расход), закрепили знание монеты и банкноты, банковской карты.Совершенствовали свои умения в выборе между своими желаниями и возможностями.  С увлечением смастерили для себя небольшие кошелёчки . Отметили с детьми важность того, что нужно уважать труд других людей и его результаты.