• Праздник осени в детском саду

Автор: Орлова Анна Юрьевна
    Традиционно, в октябре, в дошкольных группах "Малышка" Вешкаймского лицея проходят осенние праздники.
    Праздник осени в детском саду.
    Традиционно, в октябре, в дошкольных группах "Малышка"  Вешкаймского лицея проходят  осенние праздники.
    17 октября у детей младшей группы "Непоседы" проходил  осенний  утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам заглянула  Осень-красавица, принесла гостинцы. На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры. В конце праздника Осень  детям  оставила корзину с яблоками. Воспитанники получили много позитивных эмоций.