• Финансовая грамотность в детском саду

Автор: Орлова Анна Юрьевна
    В старшей группе дошкольных групп "Малышка" Вешкаймского лицея было проведено занятие на тему "Знакомство с деньгами".
    Финансовая грамотность в детском саду.
    На занятии ребята научились находить отличительные и сходные признаки между монетой и купюрой, между купюрами разного достоинства, закрепили  знания о внешнем виде современных денег. И выяснили что деньги - это средства обмена, и  деньги  необходимы в жизни человека.  (воспиталель Куталева Е.Г)